Данная подушка на подголовник идеально сочетается с комплектом чехлов которые мы шьем для салона автомобиля. Но можно купить и отдельно
Подушка на подголовник - отлично разгружает напряжение шеи в дальних поездках
Материал: экокожа
Наполнение: холлофайбер или паралон
Крепление: на резинку между спинкой и подголовником
Плотность подушки регулируется уменьшением наполнителя
Купить подушку автомобильную на подголовник, под шею, голову можно через корзину или по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наполнитель | Холлофайбер, Поролоновая крошка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Вес | 500 г |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 30 см |
| Тип | Декоративная |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



