Для тех, кто ценит порядок в своем авто – органайзер в багажник станет незаменимым помощником. Он позволяет удобно хранить все необходимые вещи и обеспечивает лёгкий доступ к ним в любой момент.
Органайзер оптимизирует место в багажнике и сделает вашу жизнь более комфортной.
Он легко складывается и занимает минимум места, когда не используется. Также есть возможность добавить шильдик из пластика или металла.
Выбор сумки зависит от ваших потребностей, у данной модели длина 40 см., также в наличии есть размеры 30 см, 50 см и 60 см.
Размер: по выбору
Цвет: смотрите по палитре
Материал: EVA
Доставка: Новой почтой
Оплата: при получении
Купить органайзер в багажник можно оформив заказ через корзину, менеджер вам перезвонит для уточнения деталей заказа, или по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | EVA |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴




